小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻软件中怎么清理个性化推荐记录
2026-04-21 16:38:39
1、我们进入到手机的凤凰新闻软件中,选择上面的设置选项。
2、接着我们在设置界面上选择下面的隐私设置选项。
3、最后我们在进入的页面中选择点击清理个性化推荐记录功能即可。
相关推荐
凤凰新闻如何清理个性化推荐记录?
阅读量:183
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:114
凤凰新闻如何打开个性化推荐内容?
阅读量:21
凤凰新闻app怎么清除个性化推荐记录
阅读量:68
凤凰新闻如何打开个性化推荐广告?
阅读量:122
猜你喜欢
肚子疼怎么缓解
青芒果怎么吃
手表怎么调时间
牛肉粥的做法大全
右眼皮老跳是怎么回事
潺怎么读
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
綦怎么读
阴道松弛怎么办
炖猪蹄的做法大全
猜你喜欢
火锅用英语怎么说
正方形的面积怎么算
大轰炸为什么不上映
到底为什么都是我的错
可乐排骨的家常做法
特朗普为什么叫川普
busy怎么读
狗狗鼻子干怎么回事
为什么老是做梦
为什么叫印花税