小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米读极速版怎样关闭订阅消息提醒
2026-04-22 07:33:30
1、首先:
选择右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、其次:
向下滑动并选择【设置】选项点击进入界面;
3、最后:
向下滑动并勾选【订阅消息提醒】选项点击关闭,保存设置即可关闭此选项。
相关推荐
如何在米读极速版提现
阅读量:130
米读极速版如何卸载
阅读量:111
米读极速版在哪开启签到提醒
阅读量:131
如何卸载米读极速版
阅读量:70
米读极速版怎么设置每日签到提醒
阅读量:168
猜你喜欢
劫怎么玩
粗心的近义词是什么
悲伤的近义词
怎么卸载迈克菲
丝绸博物馆
紧急避孕药吃多了会怎么样
马特博物馆
知性发型
憧憬的近义词是什么
沉重的近义词
猜你喜欢
减肥晚餐怎么吃
感冒分类
微信群怎么加入
win7怎么重装系统
颜料干了怎么办
责怪的近义词
支原体衣原体感染是怎么回事
怎么做饼
感冒可以吃什么水果
我的世界怎么做箭