小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置小智桌面截图快捷键
2026-04-25 11:52:29
1、点击设置中心的【快捷键】选项。
2、找到快捷键界面的【小工具快捷键】设置栏。
3、在设置栏界面设置用户需要的截图快捷键。
相关推荐
小智双核浏览器如何在工具栏显示截图按钮?
阅读量:82
怎么设置小智桌面的小工具快捷键
阅读量:168
怎么设置小智桌面GIF录制快捷键
阅读量:148
小智双核浏览器如何设置截图快捷键?
阅读量:196
怎么设置小智桌面PDF转换快捷键
阅读量:179
猜你喜欢
2345影视大全下载
短裤的英文怎么读
吴姓男孩名字大全
百度怎么发帖
播放器大全
丰田汽车大全
吕氏春秋简介
奥特曼大全名字
短裙英语怎么说
沂南旅游景点大全
猜你喜欢
麒麟图片大全
网络丢包怎么解决
丰子恺简介
怎么关闭微博
红岩简介
光未然简介
黄海皮卡车大全价格
象形字大全
游戏下载大全
手机无法开机怎么办