小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Buds4Pro耳机如何配对
2026-04-22 17:42:05
1、将耳机放在充电盒中,长按充电盒功能键10秒以上,等待指示灯白灯闪烁进入配对状态。
2、在蓝牙搜索列表中找到耳机名称进行配对即可。
3、首次使用耳机时,开盖即可进入配对状态
相关推荐
小米air2se怎么进入配对模式?
阅读量:148
小米蓝牙耳机使用教程
阅读量:175
红米buds4pro怎么开降噪
阅读量:152
小米buds4pro如何连接
阅读量:138
红米airdots2怎么配对
阅读量:87
猜你喜欢
起亚kx3傲跑怎么样
分数怎么打
模拟人生3怎么结婚
仝怎么读音
莫比乌斯带怎么做
成都大学怎么样
锁阳怎么吃
怎么了日语
怎么炖羊肉好吃
精子不液化怎么办
猜你喜欢
海马s5怎么样
屏幕保护程序怎么设置
昆明到石林怎么坐车
福施福怎么样
面膜怎么用效果最好
失业补助金怎么领
脂肪肝是怎么治疗
风寒感冒怎么办
骨头用英语怎么说
替米沙坦片怎么样