小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo7抬起亮屏如何设置
2026-04-25 17:01:18
1、开启手机设置,找到【快捷与辅助】选项。
2、选择【智能体感】选项,确认【智能亮屏熄屏】。
3、选择【抬手亮屏】,确认开启就可以了。
相关推荐
oppo激活时间查询
阅读量:116
vivo X70怎么打开低亮度防屏闪
阅读量:32
小米手机怎样设置人脸识别?
阅读量:190
小米手机怎么设置来电转接
阅读量:110
三星S20系列的手机有哪几款?
阅读量:21
猜你喜欢
潘凤为什么叫无双上将
玷怎么读
钟汉良为什么叫小哇
辄怎么读
格式刷怎么用
小米空气净化器怎么样
我的世界地图怎么做
遗嘱怎么写法律才有效
烤箱烤面包的做法
眩晕症怎么治疗
猜你喜欢
鬼冢虎怎么读
酸菜鱼怎么做
apk文件怎么打开
体积怎么算
胡萝卜汁的做法
h3c路由器怎么设置
wednesday怎么读
猪舌头的做法大全
ins怎么注册
暂存盘已满怎么办