小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启勿扰模式
2026-04-26 05:48:26
1、打开手机“设置”。
2、点击进入设置首页。
3、进入设置后找到“声音和振动”。
4、找到第一栏的“静音/勿扰”。
5、找到下方第三栏的“勿扰”。
6、点击一下,开启即可。
相关推荐
勿扰模式怎么设置
阅读量:73
安卓手机,怎么开启免打扰模式?
阅读量:54
手机怎么设置免打扰模式
阅读量:163
oppo手机怎么设置免打扰模式
阅读量:72
微信怎么设置勿扰模式
阅读量:111
猜你喜欢
我该如何去厮守你才觉得不将就
吉林省旅游景点大全
怎么用ps换背景
蒲公英路由器
热血无赖怎么下载
打印标题怎么设置
山东旅游职业
哪里好玩
骊威怎么样
日照旅游景点哪里好玩
猜你喜欢
如何学习语文
健康证在哪里办
上海周边旅游景点大全
理财顾问怎么找客户
lol怎么换皮肤
怎么加盟京东快递
交行信用卡怎么样
路由器密码
兴宁旅游
车前草泡水喝的功效