小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么预约挂号
2026-05-04 07:17:30
1、打开支付宝后,点击全部菜单
2、找到便民生活下的医疗健康
3、进行授权,获取用户信息
4、点击预约挂号
5、选择一家想要挂号的医院
6、最后点击立即预约
相关推荐
想对宝宝发火的几个瞬间请妈妈们要忍住
阅读量:160
芡实百合芋头煲
阅读量:136
巧克力囊肿饮食原则
阅读量:93
香芋雪糯米奶茶
阅读量:97
如何盐蒸橙子缓解咳嗽
阅读量:53
猜你喜欢
中国国花是什么花
如何治疗白发
地线怎么装
怎么别人
配股如何操作
剖切符号方向怎么看
如何利用微信赚钱
韩国代购怎么做
生活无限
怎么自己做图片
猜你喜欢
鸡肋是什么意思
女人心情不好怎么办
祖坟风水怎么看
皇朝家具怎么样
傲娇是什么意思
怎么下载在线视频
爱奇艺如何下载视频
如何应对面试
十一月是什么星座
催眠生活