小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机使用技巧:[5]改变屏幕切换模式
2026-04-26 20:33:38
1、回到主界面,点击菜单键,选择桌面设置
2、单击屏幕切换效果
3、现在可以选择你想要的模式了,个人感觉旋转模式比较酷
4、修改完成,滑动下屏幕试下效果吧
相关推荐
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:175
小米门禁卡功能在哪
阅读量:147
小米手机怎样一键修复NFC
阅读量:99
快速整理小米手机桌面的方法。
阅读量:109
小米多张门禁卡自动切换
阅读量:43
猜你喜欢
小米充电宝怎么充电
红烧螃蟹
水浒传简介50字
开不了机怎么重装系统
烧纸怎么写
三伏天怎么养生
谷丙转氨酶偏高怎么办
红烧鸡块的做法
小学生升旗手简介
逆转裁判3攻略
猜你喜欢
怎样做红烧排骨
眼袋黑眼圈怎么消除
黄金太阳1攻略
手机反应慢怎么处理
桂林旅游自由行攻略
红烧大排怎么做
上海欢乐谷攻略
杭州西湖旅游攻略
新浪微博怎么注销账号
手机ip地址怎么设置