小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么设置拍照计时器
2026-05-04 01:54:27
1、首先点击打开苹果手机的【相机】图标。
2、然后在打开的拍照界面,点击屏幕上方的【^】图标。
3、接着,点击右下角的计时器图标。
4、最后,在打开的界面中,选择要定时拍照的时间即可。
相关推荐
手机拍照怎么加水印
阅读量:95
Tim文件怎么分享给微信
阅读量:177
女人慢慢不爱一个人的表现
阅读量:175
头痛的几个主要的原因
阅读量:186
iphone在哪开启健康通知声音?
阅读量:168
猜你喜欢
股改是什么意思
迂回是什么意思
维生素c的作用
芡实是什么
真水无香什么意思
elf是什么意思
夜蒲是什么意思
末影箱有什么用
什么是白化病
鲟鱼养殖
猜你喜欢
一本正经的近义词是什么
婴儿爽身粉什么牌子好
考试什么的都去死吧歌词
mall是什么意思
一等功退伍有什么待遇
儿童运动鞋
幼儿园运动会通知
什么动物最聪明
韭黄是什么
相逢何必曾相识是什么意思