小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样为应用程序设置定时器
2026-04-22 11:02:40
1、打开手机,在设置页面点击数字健康;
2、进入数字健康页面后,点击应用程序定时器;
3、选择想要设置的应用程序,点击后方的定时器图标;
4、在下方的窗口中设置定时器时间后,点击完成即可。
相关推荐
三星手机怎么保持一直亮屏
阅读量:26
如何开启三星ONE UI后台锁定,避免锁屏时被清理
阅读量:30
三星手机怎样隐藏状态栏图标
阅读量:193
三星如何保持app一直运行
阅读量:185
三星开发者模式怎么打开
阅读量:108
猜你喜欢
佛系是什么意思啊
lamp是什么意思
做空是什么意思
抹胸是什么意思
otg线是什么
skip是什么意思
盘符是什么
什么是大姨妈
什么是友谊
honey是什么意思中文
猜你喜欢
ceo什么意思
carry什么意思
白玫瑰代表什么
过期药品属于什么垃圾
msds是什么
苹果卡贴是什么
raw是什么意思
托尼老师是什么梗
白痰多是什么原因
旱魃是什么