小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
发现健康码黄码怎么举报
2026-04-22 09:22:25
1、首先,打开微信,进入服务页面,选择【城市服务】点击进入。
2、然后,在城市服务页面中选择疫情专区点击进入。
3、接着,在页面上选择【抗疫服务】并点击【督查上报】即可举报黄码人员。
相关推荐
他趣怎么进行提现
阅读量:123
贵州健康码二维码图片怎么弄
阅读量:89
华为Mate10手机如何单手控制?
阅读量:119
抵押车被卖了没过户怎么追回
阅读量:139
app被骗了钱怎么找回
阅读量:42
猜你喜欢
痔疮外痔肉球怎么消除
上台演讲紧张怎么办
基围虾怎么去虾线
电脑怎么安装打印机
脚气怎么办
苹果密码忘了怎么办
梦幻西游怎么赚钱
孕妇发烧怎么退烧
餐后血糖高怎么办
报道怎么写
猜你喜欢
我的世界怎么飞
对讲机怎么配对
葡萄怎么洗
怎么查看电脑显卡
怎么戒烟
黄痰是怎么回事
电脑连不上网怎么回事
翁帆平时是怎么解决的
比瑞吉狗粮怎么样
腔梗是怎么回事