小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机下拉控制中心如何设置
2026-04-29 06:29:33
1、首先打开手机设置,点击进入“控制中心”设置页。
2、在控制中心界面,将“App内访问”功能点亮。
3、在控制栏,移除或添加显示的控制即可。
相关推荐
苹果13侧边按钮怎么设置使用
阅读量:157
iPhone14如何查看设置显示控制器功能
阅读量:87
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:101
苹果13手机双击屏幕锁屏设置教程介绍
阅读量:144
iphone13微信提示音特别小怎么弄?
阅读量:84
猜你喜欢
怎么粘贴
熟悉的近义词是什么
忍耐的近义词
异想天开的近义词
虚拟打印机怎么安装
一塌糊涂的近义词
卫生间怎么做防水
foreigner怎么读
特别的近义词
地理怎么学
猜你喜欢
寻找的近义词是什么
酸白菜怎么做好吃
平常的近义词是什么
挂钩疼是怎么回事
感冒喉咙痛
失去的近义词
宝宝感冒鼻塞
应和的近义词
血压低头晕怎么办
我的世界怎么种树