小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启盒马生鲜的面容支付
2026-04-24 11:49:17
1、打开手机,然后点击进入盒马。
2、进入到我的页面,点击设置选项。
3、进入后,我们点击支付设置功能。
4、如图,此时点击生物支付开启。
相关推荐
光明勇士探索游戏攻略
阅读量:165
街头篮球能用手柄玩?街篮手柄键位设置教程
阅读量:194
至尊魔都正式版1.4.0攻略装备升级合成
阅读量:83
酷狗音乐应该怎样查看自己关注的人
阅读量:183
2018年果树苗最新品种介绍大全
阅读量:51
猜你喜欢
过年菜谱大全带图片
金融名词解释大全
绿豆芽的做法大全
社保电脑号怎么查
修辞手法大全
江淮皮卡车大全价格
观赏鱼图片大全大图
携程订机票怎么取票
娃娃菜的做法大全家常
ielts怎么读
猜你喜欢
染发颜色大全图片
儿童图片大全可爱清新
金针菇的做法大全
别墅效果图大全图片
肉皮冻的做法大全家常
观音灵签解签大全
怎么追狮子座女生
农场游戏大全
小品相声搞笑大全
广汽传祺gs5怎么样