小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译切换发音的方法
2026-04-23 08:45:55
1、先打开百度翻译,看到主界面
2、然后点击右下角的我的。
3、接下来点击右上角的设置。
4、接下来再选择英语发音或者中文发音
5、最后选择所需要的发育音即可。
相关推荐
unity攻击闪烁怎么设置
阅读量:163
手机版Microsoft Edge怎么设置简洁主页
阅读量:100
VFP中如何调用子程序
阅读量:192
番茄丝瓜盖浇饭
阅读量:128
MySQL shutdown unexpectedly
阅读量:20
猜你喜欢
怎么算利息
乳腺结节是怎么回事
听音乐用英语怎么说
梭鱼怎么做好吃
festival怎么读
u盘怎么用
贾平凹怎么读
甘油三酯高是怎么回事
拉不出来大便怎么办
氙怎么读
猜你喜欢
cloudy怎么读
御泥坊面膜怎么样
马甲线怎么练
怎么测智商
青萝卜怎么做好吃
手滛过度怎么调理好
地屈孕酮片怎么吃
still怎么读
口腔溃疡怎么治
六边形怎么画