小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2011款大众cc蓝牙连接教程
2026-05-02 13:49:15
1、首先打开手机蓝牙
2、然后在显示屏旁找到菜单键进入
3、然后找到设置进入
4、找到蓝牙选项
5、可见性选择可见或者查找设备
6、配对确认选择是,这样就连接好了
相关推荐
宝马carplay怎么连接
阅读量:83
奥迪app远程控制
阅读量:95
老款cc蓝牙怎么连接教程图
阅读量:135
老款大众cc怎么连接蓝牙放歌
阅读量:111
奥迪q5l怎么实现无线carplay
阅读量:37
猜你喜欢
怎么把图片变小
手机贴膜怎么贴
新年用英语怎么说
台灯的拼音怎么写
我的世界凋零怎么做
小龙虾怎么做
学习用英语怎么说
排骨汤怎么做好吃
艾滋病怎么检测
怎么举报网站
猜你喜欢
小猫怎么养
肝肾阴虚怎么调理
怎么弄小豆豆最刺激
绩效工资怎么算
土豆怎么做
纸鹤怎么折
怎么追女孩子
肉松怎么吃
实习报告怎么写
红豆怎么做好吃