小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置大姨妈关闭个性化推荐启用
2026-04-25 03:29:53
1、大姨妈首页点击
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“关闭个性化推荐”后面的圆点
3、
“关闭个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示设置大姨妈关闭个性化推荐启用成功
相关推荐
如何启用大姨妈关闭个性化推荐
阅读量:84
大姨妈怎么停用关闭个性化推荐
阅读量:164
大姨妈如何设置关闭程序化广告启用
阅读量:71
大姨妈如何设置私信通知启用
阅读量:178
大姨妈怎么启用关闭个性化推荐
阅读量:66
猜你喜欢
gate什么意思
语重心长是什么意思
秋葵是什么
不负春光不负卿是什么意思
脚发麻是什么原因
b2驾驶证能开什么车
纺织娘是什么
灰指甲是什么症状
什么专业好就业
贷款需要什么条件
猜你喜欢
乙肝表面抗原阴性是什么意思
bank是什么意思
月经发黑是什么原因
cmd是什么意思
枸杞什么时候吃最好
什么是化学
岗位等级是什么意思
什么是数轴
actor是什么意思
一把什么