小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅精选怎么开启发表批注默认为私密
2026-04-26 08:26:25
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【发表批注默认为私密】开启,
保存设置即可
相关推荐
如何使用掌阅精选APP将发表批注设置默认为私密
阅读量:143
怎么停用掌阅精选发表批注默认为私密
阅读量:31
掌阅精选如何停用发表批注默认为私密
阅读量:128
怎么启用掌阅精选发表批注默认为私密
阅读量:165
掌阅精选发表批注默认为私密在哪里打开
阅读量:127
猜你喜欢
虚伪的反义词是什么
行房出血是什么情况
忘乎所以是什么意思
天什么地什么成语
什么是个人独资企业
什么是读书笔记
千人斩是什么意思
嘴角烂是什么原因
喧闹的反义词是什么
什么是it
猜你喜欢
头盔什么牌子质量好
带鱼养殖
叶酸吃到什么时候
胡子长得快是什么原因
tpr是什么材料
rainy是什么意思中文
什么是swot分析
运动健将
doubt是什么意思
鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素