小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝怎么关闭定时倒计时
2026-04-23 13:41:33
1、打开荔枝,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击设置。
3、在设置界面,点击定时停止播放。
4、在弹出的菜单栏,点击关闭倒计时即可。
相关推荐
荔枝如何设置定时停止播放
阅读量:183
荔枝关闭定时播放
阅读量:99
荔枝软件怎么关闭定时播放
阅读量:80
荔枝怎么定时停止播放
阅读量:107
荔枝FM如何设置定时关闭
阅读量:72
猜你喜欢
tick是什么意思
蜀黍是什么意思
瑶族的传统节日是什么
甘之如饴什么意思
运动会照片
倩碧适合什么年龄
oil是什么意思
结婚纪念日送什么
九九归一是什么意思
三民主义是什么
猜你喜欢
什么是个人独资企业
水客是什么意思
我国是什么时候采用公历的
pose是什么意思
电动牙刷什么牌子好
alarm什么意思
黄粉虫养殖技术
missyou是什么意思
艾叶有什么功效
世界上什么车最贵