小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云朵倾诉APP如何注销帐号
2026-04-22 14:07:12
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到帐号注销选项,点击进去。
3、进入帐号注销界面中,点击立即注销按钮。
4、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮即可。
相关推荐
松果倾诉怎么设置账号注销?
阅读量:103
云倾诉如何查找注销账号
阅读量:125
云倾诉APP怎样才能注销账号?
阅读量:52
松果倾诉该怎样进行账号注销
阅读量:27
云倾诉怎么注销账号?
阅读量:36
猜你喜欢
怎么考导游证
转账转错了怎么办
阳气不足怎么调理
cad怎么画三维图
电脑怎么赚钱
怎么去掉青春痘
怎么看主板型号
青岛农业大学怎么样
霸王洗发水怎么样
森林防火内容怎么写
猜你喜欢
电脑怎么全屏截图
红米怎么刷机
南昌航空大学怎么样
看门狗2怎么设置中文
怎么去粉刺
怎么治白头发
博世洗衣机怎么样
梦见蛇是怎么回事
蓝牙怎么连接手机
聊城大学怎么样