小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何查看版本号?
2026-05-07 19:36:16
1、先信肥王打开手机,点击桌面上的搜狗输入法。
2、之后点英民击我的。
3、然后点击设置。
4、之后点击关于。
5、之后点击版本信息伟粒。
6、然后便可以看到版本号。
相关推荐
搜狗输入法如何查看版本号?
阅读量:194
搜狗输入法版本号怎么查看?
阅读量:53
搜狗输入法怎么查看版本号
阅读量:159
如何查看搜狗输入法版本号
阅读量:190
搜狗输入法版本号怎么查看?
阅读量:72
猜你喜欢
狗为什么会叫
生蚝怎么保存
毛孔粗大怎么办
怎么提高记忆力
椒盐皮皮虾的做法
qq怎么改密码
为什么拉屎会拉出血
电脑怎么设置密码
那么爱你为什么gl
失眠怎么办
猜你喜欢
脱发严重怎么办
腊八粥做法
怼怎么读
怎么煮鸡蛋
牛肉怎么切
星期四用英语怎么说
寿司的做法步骤
怎么做面包
绾怎么读
电脑恢复出厂设置会怎么样