小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒目视频APP怎么关闭消息通知功能
2026-04-26 01:30:23
1、打开“醒目视频“软件,点击右下角“我栗译的”选择“我的消息”选项
2、继续点击右上角的披祝“设岔八缝置”选项
3、最后点击关闭“消息通知”选项,即可完成操作
相关推荐
醒目视频APP怎么收藏直播
阅读量:110
醒目视频APP怎么关闭消息通知功能
阅读量:147
醒目视频APP怎么关闭消息通知功能
阅读量:65
醒目视频APP怎么关闭消息通知功能
阅读量:45
醒目视频APP怎么进行签到
阅读量:161
猜你喜欢
晚上经常失眠怎么办
鸡怎么做好吃
草莓的种植方法和技术
菠菜怎么做好吃
农家小炒肉的家常做法
10个小方法缓解喉咙痛
做包子的方法与步骤
自杀的最好方法
小虾怎么做好吃
猪脚炖什么好吃
猜你喜欢
甲醛检测方法
肉丝面怎么做好吃
oppo手机大全
许嵩的歌曲大全
童话故事大全
qq号和密码大全
厌世怎么办
去红血丝最有效的方法
抖音歌曲大全
u盘无法识别怎么办