小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
窝窝自驾APP怎么开启评论通知
2026-04-22 19:59:04
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、其次
选择【消息推送设置】点击进入;
4、最后
勾选【评论通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
窝窝自驾APP怎么开启关注通知
阅读量:23
怎么关闭窝窝的推送通知?
阅读量:68
窝窝自驾APP在哪查看隐私政策
阅读量:178
窝窝怎么关闭推送通知?
阅读量:68
窝窝自驾APP在哪查看服务协议
阅读量:183
猜你喜欢
朋友用英语怎么说
卡布奇诺咖啡的做法
手上起小水泡怎么回事
烙饼的做法
小油菜的做法大全
核桃仁的做法
里脊肉饼的做法
睢字怎么读
番茄鸡蛋汤的做法
春卷皮的做法
猜你喜欢
雒怎么读
墨鱼丸的做法
小馒头的做法
泡椒鸡爪做法
茄子馅饺子的做法
干锅菜花的做法
书签的做法
炒山药的做法大全
韭菜的做法
糍粑的做法大全