小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团的饭小圈?
2026-05-06 12:23:34
1、进入美团首页后,点击下方菜单栏的【消息】;
2、然后点击【饭小圈】;
3、再点击右上角三个点的图标;
4、接着点击【设置】;
5、点击【关闭功能】;
6、再点击【关闭】即可。
相关推荐
美团怎么关闭饭小圈入口
阅读量:35
美团饭小圈怎么关闭
阅读量:89
美团怎么关闭饭小圈入口?
阅读量:21
美团怎么关闭饭小圈
阅读量:47
美团怎么关闭饭小圈
阅读量:85
猜你喜欢
贵州旅游景点介绍
朝鲜旅游价格
微商加人怎么打招呼
西塘在哪里
519旅游日
哪里英文
计提折旧怎么算
桂圆泡水喝的功效
如何验车
微信朋友圈如何只发文字
猜你喜欢
汽车保险怎么买划算
牛鞭怎么洗
如何推广
咳嗽胸口疼怎么回事
布拉格旅游
九龙山在哪里
如何购买股票
如何消除脂肪粒
德宏旅游
如何实现人生价值