小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone升级后发热严重怎么办
2026-04-22 13:31:10
1、进入iPhone设置,点击通用选项卡进入,如下图所示
2、通用界面点击传输或还原iPhone,如下图所示
3、选择抹掉所有内容和设置即可解决,如下图所示
相关推荐
更新了ios16怎么退回去
阅读量:124
苹果手机系统怎么降回旧版本
阅读量:73
苹果手机怎么退回以前的系统版本
阅读量:144
iphone不用电脑怎么降级系统
阅读量:95
苹果手机升级到ios16怎么降级
阅读量:125
猜你喜欢
茄子做法
猪心的做法
失眠怎么办
离婚协议书怎么写
头疼怎么办最快最有效
盐酥鸡的做法
豆芽菜的做法
大便出血但不痛怎么回事
豆腐皮的做法大全家常
金针菇肥牛的做法
猜你喜欢
鸡蛋做法大全
阆怎么读
棹字怎么读
稀饭的做法
酒糟的做法
香辣肉丝的做法
干锅菜花的做法
卷心菜的做法
羊汤的做法
荠菜饺子的做法