小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么开启大字简明模式
2026-04-22 10:04:39
1、打开【
抖随泥音
】,点击【
我
】按钮。
2、点击【
三条杠图标
】按钮。
3、点击【
设置
】选项。
4、点击【
大字简明模式
】选项。
5、点开【
大字简明模式
】按钮。八兼
6、点击【
确定
】按钮英披海即可。
相关推荐
抖音怎么使用大字简明模式
阅读量:149
抖音如何开启大字简明模式?
阅读量:85
抖音怎么开启大字简明模式
阅读量:29
抖音怎么开启大字简明模式
阅读量:132
抖音怎么使用大字简明模式
阅读量:106
猜你喜欢
strawberry怎么读
指甲凹陷是怎么回事
ps怎么添加文字
撮怎么读
得了颈椎病怎么办
新日电动车怎么样
甲沟炎化脓了怎么办
怎么改wifi名字
猪八戒网怎么接任务
尿不尽怎么办
猜你喜欢
智齿发炎怎么办
手机空间不足怎么办
吉他f和弦怎么按
长虹空调怎么样
502胶水把手黏住了怎么办
眼睛黄斑是怎么回事
怎么才能变白
泡泡糖咽下去怎么办
入睡困难怎么办
盛五笔怎么打