小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
珍爱app怎么添加招呼语
2026-04-25 14:36:11
1、首先我们打开手机,点击右下角的【我】进入。
2、接着在个人界面,点击【招呼语】进入。
3、然后点击底下的【去添加】。
4、接着我们输入要打招呼的内容,点击右上角【保存】即可。
相关推荐
陌陌到哪根据昵称添加好友的方法介绍
阅读量:105
陌陌怎么关闭神秘入场特权呢?
阅读量:81
【荣耀全明星】伤害类异常的机制&应用解析
阅读量:93
陌聊app怎么开启入场座驾特效
阅读量:103
陌陌怎么升级最新版本
阅读量:59
猜你喜欢
胸小怎么变大
容声冰箱质量怎么样
seo十万个为什么
一个新手怎么做直播
芦怎么组词
肚子一阵一阵的痛是怎么回事
茱萸怎么读
茶叶蛋怎么做
冬虫夏草怎么吃
财务报表怎么做
猜你喜欢
乳腺癌是怎么引起的
摩托车驾驶证怎么考
贠怎么读
烤箱烤地瓜的做法
罄怎么读
体重指数怎么算
怎么吐烟圈
洋葱怎么切
龙舟怎么画
肝囊肿是怎么回事