小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
群晖如何快速查看文件夹的大小
2026-04-23 21:08:23
1、进入管理界面,端口控制面板
2、选择共享文件夹
3、选择文件夹,点击倒三角
4、这里就可以快速查看文件夹的大小
相关推荐
群晖如何设置文件索引
阅读量:186
你的Mac硬盘支持TRIM功能吗?如何查看?
阅读量:96
设置电脑UEFI模式启动
阅读量:154
2009年初的苹果AIRA1304如何重装系统
阅读量:41
WIN10怎么开启触摸板功能?
阅读量:61
猜你喜欢
腌菜的做法
蒸山药的做法
炒板栗的做法
牙疼怎么缓解
苹果怎么分屏
银耳粥的做法
米豆腐的做法
西兰花怎么炒才好吃
碟鱼头的做法
红糖水的做法
猜你喜欢
红烧鸡块的做法
鸡汤的做法大全
花生米的做法大全
干鱿鱼怎么泡发
打印机怎么用
黑糯米的做法
物业费怎么算
油泼面的做法
昕怎么读
小鲍鱼做法