小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么修剪录音
2026-04-25 09:04:37
1、咱们先打开【语音备忘录】
2、触摸需要编辑的【录音】
3、点击打开【功能菜单】
4、点击【编辑录音】
5、点击【裁剪按钮】
6、设置好裁剪区域范围后,点击【修剪】就行了哦!
相关推荐
iPhone XR手机录音怎么剪切
阅读量:136
苹果XR怎么剪切录音
阅读量:184
苹果手机录音怎么剪辑
阅读量:30
苹果手机怎么剪辑录音
阅读量:92
苹果录音怎么重命名
阅读量:29
猜你喜欢
大便不成形怎么办
电子表怎么调
点怎么打出来
发育期怎么让胸变大
怎么叠星星
外域怎么去
怎么挣钱快
申诉书怎么写
怎么调鼠标灵敏度
中国政法大学怎么样
猜你喜欢
芭比娃娃的衣服怎么做
心怎么叠
急用钱怎么办
四川腊肉怎么做好吃
中国传媒大学怎么样
致人轻伤怎么判
人参榕树盆景怎么养
右眼皮跳是怎么回事
淘宝怎么换货
肝郁气滞怎么调理