小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置开启熄屏充电显示?
2026-04-21 23:31:19
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【电池】点击进入。
2、在电池页面中找到【更多设置】点击进入
3、更多设置页面中,选择【熄屏充电显示】右侧开关点击【开启】即可。
相关推荐
iQOO Z8x如何设置开启显示实时网速?
阅读量:24
iQOO Z8x怎么设置开启来电铃声渐强?
阅读量:188
iQOO Z8x怎么设置应用充电动画?
阅读量:126
iQOO Z8x怎么设置开启双击亮屏功能?
阅读量:148
iQOO Z8x怎么设置开启显示流量信息?
阅读量:137
猜你喜欢
怎么打开ie浏览器
葫芦侠怎么用
收益率怎么算
阿胶糕怎么做
爱奇艺视频怎么下载
怎么做饺子馅
怎么改文件类型
口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用
消化不良腹胀怎么办
捭阖怎么读
猜你喜欢
移动wifi怎么用
微信运动怎么不显示步数
红米怎么刷机
怎么了日语
火锅蘸料怎么调
双面打印怎么放纸
怎么踢毽子
qq人脸识别怎么解除
宣花葫芦怎么合成
分区助手怎么用