小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多评论错了能删除吗
2026-05-09 19:17:16
1、打开拼多多个人中心,点击【评价】。
2、页面跳转,点击【已评价】。
3、在已评价页面,点击右侧的三个点。
4、这时可以看到评价是不能删除的,只能设为匿名评价。
相关推荐
拼多多上的评论怎么删除
阅读量:40
拼多多为什么不能删除评论
阅读量:190
拼多多如何删除评论
阅读量:182
拼多多评论在哪里删除
阅读量:74
拼多多评价如何删除掉
阅读量:196
猜你喜欢
december怎么读
胎心监护怎么做
获奖情况怎么写
微信不显示聊天怎么找回来
蛀牙怎么办
怎么融资
怎么订机票
成长记录怎么写
阳痿怎么治
鱿鱼须怎么做好吃
猜你喜欢
水的笔顺怎么写
螃蟹怎么吃
微信怎么改密码
诸葛亮怎么死的
电脑麦克风没声音怎么办
怎么会爱上你
扇贝怎么清洗
脚后跟疼怎么治疗
wow怎么读
苹果干怎么做