小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机还原设置进度条一直不动
2026-04-22 17:14:44
1、点击关川著肥机键,滑动屏幕功能键进行关机。
2、开机后,进入设置页面,点击通用按钮。
3、再次点击罪久还原,久央等待还原完成即可。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:147
苹果恢复出厂设置
阅读量:168
怎么下载苹果手机iOS固件
阅读量:81
苹果手机恢复出厂设置后会怎样
阅读量:188
苹果手机进不了主界面怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
磨牙是怎么回事
得了湿疹怎么办
怎么清理电脑垃圾
比亚迪怎么样
note怎么读
韩束面膜怎么样
泡打粉怎么用
图层蒙版怎么用
脚上长冻疮怎么办
红绿灯怎么看
猜你喜欢
win10怎么截屏
最近股市行情怎么样
行距怎么调
自荐信怎么写
sumif怎么用
大连科技学院怎么样
内分泌紊乱怎么调理
眼睛散光是怎么回事
亲属关系证明怎么开
干鱼怎么做好吃