小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭陌生人私聊
2026-04-26 19:57:13
1、首先打开得物我的页面,点开右上角设置
2、在设置页面下方点开隐私设置
3、然后在页面里打开谁可以私聊我
4、打开后在页面里看到我关注的人选项
5、最后点击勾选我关注的人即可
相关推荐
音遇怎么关闭允许陌生人私聊?
阅读量:169
得物如何禁止陌生人给我发私聊
阅读量:117
拼多多怎么私聊陌生人
阅读量:178
拼多多怎么私聊陌生人
阅读量:145
拼多多怎么私聊陌生人
阅读量:118
猜你喜欢
如何理财
如何腌制咸鸭蛋
植物是怎么传播种子的
固原旅游
有车牌号怎么查车主
如何去腿毛
途途旅游网
如何开网店
花城是哪里
如何root
猜你喜欢
南沙天后宫怎么去
肇庆旅游攻略
眼睫毛倒长怎么办
巴宝莉手表怎么样
如何画眼影
如何补锌
性功能障碍怎么治疗
如何在网上赚钱
如何设置wifi
路由器原始密码