小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜特价APP怎么进行实名认证
2026-04-23 19:47:13
1、
打开京喜特价APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在个人中心页面,点击进入设置。
3、
点击“账户与安全”。
4、
点击进入“实名认证”。
5、
填写实名认证的信息,进行认证即可。
相关推荐
京喜特价APP怎么催单?
阅读量:105
京喜特价APP怎么修改登录密码
阅读量:86
京喜APP怎么进行实名认证
阅读量:69
京喜特价APP怎么注销账号
阅读量:49
京喜APP怎么修改实名信息?
阅读量:154
猜你喜欢
actor是什么意思
询盘是什么意思
惨绿少年什么意思
甩锅局什么意思
mouse是什么意思
深圳居住证有什么用
vivo手机最新款是什么型号
约数是什么意思
怀孕初期要注意什么
什么是自然人
猜你喜欢
雾里看花是什么生肖
what's up什么意思
note什么意思
87年属什么的
扁平化是什么意思
lpg是什么意思
perfect是什么意思
初吻是什么感觉
白带多吃什么药
s是什么单位