小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关于iPhone键盘词典还原恢复步骤
2026-04-29 16:24:59
1、【设置通用】显示页面点击【传输与还原iPhone】。
2、【传输与还原iPhone】显示页面点击【还原】。
3、最后页面找到【还原键盘词典】,点击还原恢复。
相关推荐
iphone键盘记忆怎么设置
阅读量:161
iPhone搜狗输入法关闭“中文空格键选择联想词”
阅读量:84
苹果手机怎么开启键盘的输入预测功能
阅读量:181
iPhone手机键盘常用词如何清理
阅读量:181
iphone 自带输入法 联想功能怎么关闭
阅读量:65
猜你喜欢
海鸥手表怎么样
性冷淡怎么办
身上出现红色血点是怎么回事
姜茶怎么做
ipad怎么下载软件
家庭经济情况怎么写
西兰花怎么炒
cad直径符号怎么打
怎么说
番茄炒蛋怎么做
猜你喜欢
胃肠功能紊乱怎么调理
肠胃炎怎么调理
结婚证丢了怎么离婚
糖醋鱼怎么做
电子表怎么调时间
阴道瘙痒怎么办
干咳怎么回事
饥荒老奶奶怎么玩
殷怎么读
苹果手机怎么备份