小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50手机按键在哪设置出来
2026-04-23 08:47:38
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入系统和更新。
2、在系统和更新界面点击打开系统导航方式。
3、勾选屏幕内三键导航。
相关推荐
荣耀50如何取消桌面图标角标
阅读量:30
华为荣耀手机返回键怎样设置
阅读量:162
华为手机底下一排图标不见了
阅读量:179
手机荣耀X40怎么截屏
阅读量:176
华为荣耀手机如何调整字体大小
阅读量:130
猜你喜欢
魅族怎么样
热带草原气候特点
医疗旅游
郑州旅游景点推荐
结婚看日子怎么看
怎么能让鼻头变小
怎样才可以减肥
天池山风景区
孕妇感冒可以吃什么药
七日杀怎么开始游戏
猜你喜欢
孕妇可以吃韭菜吗
九寨沟旅游要多少钱
小儿厌食怎么办
电动剃须刀可以带上飞机吗
日日顺物流怎么样
胸部疼怎么办
天台旅游
当我孤独的时候还可以抱着你歌词
我可以永远笑着扮演你的配角
离婚后多久可以复婚