小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习通怎么把中文版切换为英文版
2026-04-23 07:22:54
1、打开学习通APP。
2、进入首页,点击【我】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,点击【语言设置】。
5、来到语言设置,然后勾选【英文】即可。
相关推荐
qq空间怎么发长说说?
阅读量:79
开学怎么补交作业
阅读量:70
UC浏览器2023版如何切换为电脑模式?
阅读量:20
使命召唤手游泰迪熊位置
阅读量:60
《老友记》在哪个平台播放
阅读量:47
猜你喜欢
鱼肝油什么时候吃最好
psd是什么意思
佛跳墙是什么菜
牙周炎是什么症状
提存是什么意思
好高骛远什么意思
kind是什么意思
销售是什么
2000年是什么年
三支一扶考什么
猜你喜欢
sound是什么意思
二哈是什么狗
什么是真爱
什么小说好看完结的
杀青是什么意思
什么是自由
生理盐水是什么
什么菜好吃
sin是什么意思
小学什么时候放暑假