小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何开启面容支付
2026-04-23 01:34:49
1、进入到主页面中,点击我的选项。
2、在我的页面,点击设置功能。
3、如图,此时点击进入通用选项。
4、进入后,点击面容支付开启。
相关推荐
点淘怎么开启面容支付
阅读量:158
淘特如何开启免密支付
阅读量:193
淘特怎么开启指纹支付?
阅读量:75
淘特怎么开启面容付款?
阅读量:29
淘特如何开启指纹支付
阅读量:73
猜你喜欢
mature什么意思
期权是什么
补录是什么意思
排卵期什么时候
清卡是什么意思
豆蔻是什么
科比为什么叫黑曼巴
再贴现是什么意思
搞基是什么
1976年是什么命
猜你喜欢
函授本科是什么意思
硅胶是什么
真空度是什么意思
不知所措什么意思
cd-rom是什么
1987年是什么命
离职证明有什么用
网络上淦是什么意思
突兀是什么意思
血栓是什么