小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么清除手机联系人与通话记录
2026-04-23 19:16:32
1、oppo手机怎么清除手机联系人与通话记录?首先,点击设置。
2、点击其他设置。
3、点击还原手机。
4、点击清除手机联系人与通话记录清除一下就行了。
5、希望对大家有帮助。
相关推荐
OPPO手机怎么批量删除通话纪录
阅读量:157
如何在oppo手机中清除手机联系人与通话记录
阅读量:145
oppo手机怎么删除通话记录
阅读量:109
华为手机如何清除某一个联系人的通讯记录
阅读量:172
OPPO手机如何批量删除通话记录
阅读量:128
猜你喜欢
什么是政治面貌
85年属什么的生肖
ce是什么意思
other是什么意思
迁户口需要什么手续
居里夫人发明了什么
冬至是什么意思
不屑是什么意思
慢慢地什么
cin2级是什么意思
猜你喜欢
鸡子是什么
维密秀是什么意思
乙肝阳性是什么意思
路由器是干什么用的
sip是什么意思
微信拍一拍是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
十一朵玫瑰代表什么意思
排卵期是什么
胸部疼痛是什么原因