小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机滑动翻页怎么开启
2026-04-21 19:45:16
1、在设置界面,点击辅助功能进入。
2、进入辅助功能界面,点击切换控制进入。
3、在切换控制界面,点击方案进入。
4、进入方案界面,点击翻页进入。
5、在翻页界面,点击翻页滑动方向进行设置即可。
相关推荐
苹果老弹出连接本地网络设备?
阅读量:38
iPhone12Promax怎么用增强对比度方式让屏幕变亮
阅读量:50
苹果手机一晃动就亮屏
阅读量:95
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:94
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:186
猜你喜欢
人初油是什么
风决定要走云怎么挽留是什么歌
源代码是什么
正襟危坐是什么意思
马云近几天出什么事了
悄悄地什么填空
篮子什么意思
玩什么游戏可以赚钱
喧闹的反义词是什么
七月七是什么节
猜你喜欢
什么是软文
委比和委差是什么意思
脚注是什么
维生素c含量高的水果
什么是脱敏治疗
生猪养殖
九千七什么意思
approach是什么意思
mate40什么时候上市
force是什么意思