小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何一键清除淘宝足迹?
2026-04-24 18:55:38
1、在淘宝首页,点击右下角我的淘宝的选项。
2、来到个人主页,点击右上角的足迹选项。
3、来到足迹页面,点击右上角的管理选项。
4、勾选全选的选项,点击删除的按钮。
5、点击一键清除的选项即可。
相关推荐
淘宝的浏览足迹在哪里清除掉呢?
阅读量:44
手机淘宝足迹怎么一键删除
阅读量:138
淘宝APP怎么清除浏览足迹?
阅读量:104
淘宝的浏览足迹在哪里清除掉?
阅读量:69
淘宝如何一键清除我的足迹
阅读量:165
猜你喜欢
袭警罪怎么判
晒黑了怎么办
滥竽充数的近义词
右手麻木是怎么回事
哆嗦的近义词
2020最火短发减龄发型
博物馆奇妙夜1
持久的近义词
分手后怎么挽回
勾怎么打
猜你喜欢
推却的近义词
学生发型女短发
武汉辛亥革命博物馆
异想天开的近义词
婚纱发型
分辨的近义词
劫怎么玩
马思纯怎么了
感冒咳嗽吃什么好的快
暂存盘已满怎么清理