小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机旁白怎么开启朗读大写字母?
2026-04-23 13:14:00
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入旁白
3、进入旁白后,点击进入详细度
4、进入详细度后,点击选择大写字母,然后朗读大写字母即可
相关推荐
怎么样查询商标注册状态
阅读量:138
钓鲶鱼怎么准备饵料
阅读量:144
好吃可口甜面酱蒸片肉
阅读量:73
早上吃鸡蛋为何会胀气,不舒服怎么办
阅读量:64
教你做排骨酱五花肉
阅读量:132
猜你喜欢
温碧泉适合什么年龄
support是什么意思
什么是君主立宪制
什么是vr
双核和四核有什么区别
基围虾养殖
牙齿发黄是什么原因
括约肌是什么
结转是什么意思
开封有什么好玩的地方
猜你喜欢
维生素b12的食物
south是什么意思
运动文胸
泡菜的腌制方法
button是什么意思
manager什么意思
容乐公主是什么电视剧
残疾证有什么用
辣白菜的腌制方法和配料
和女生聊什么话题