小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12咋关机开机
2026-04-22 07:55:18
1、先按左侧音量+键
2、然后按右侧的电源键
3、当手机屏幕上显示成以下这样的时候,我们在手机屏幕将那个红色的图标向右滑动即可关机。
相关推荐
苹果手机屏幕时间显示如何设置
阅读量:196
苹果怎么设置时间和日期显示
阅读量:183
苹果13pro怎么调24小时时间格式
阅读量:99
苹果手机时间显示不见了怎么办
阅读量:175
苹果日期时间怎么调
阅读量:196
猜你喜欢
一拳超人什么时候更新
千锤百炼的意思
什么是游戏代理
毛尖茶有什么功效
脑ct都能查出什么病
时间煮雨是什么意思
言外之意的意思
娓娓动听的意思
容光焕发的意思
年下是什么意思
猜你喜欢
mtv是什么意思
洗车水枪什么牌子好
男生喜欢女生穿什么
blouse是什么意思
炮灰是什么意思
灰飞烟灭的意思
寡人是什么意思
什么叫数据库
滥觞什么意思
缥缈的意思