小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何添加印度地区?
2026-05-19 15:07:55
1、点击设置图标。
2、选择系统选项。
3、选择语言和输入法选项。
4、选择语言和地区选项。
5、点击地区选项右侧的展开图标。
6、选择印度地区选项。
7、回到地区选项窗口,此时已经显示印度地区。
相关推荐
华为手机如何添加英属维尔京群岛地区?
阅读量:49
华为手机如何添加英属印度洋领地地区?
阅读量:53
华为手机如何添加乍得地区?
阅读量:86
华为手机如何添加直布罗陀地区?
阅读量:162
华为手机如何添加印度尼西亚地区?
阅读量:38
猜你喜欢
正宗糖醋排骨的做法
玫瑰糠疹怎么引起的
澹怎么读
烩面的做法
微信怎么建群
梅菜扣肉的家常做法
青椒的做法
稔怎么读
松鼠桂鱼做法
耜怎么读
猜你喜欢
鱼干的做法大全
缄怎么读
猪蹄汤的做法
邮箱怎么注册
太平洋保险怎么样
川菜的做法
the怎么读
天使蛋糕的做法
四喜丸子的做法
猪腰子的做法