小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何验证电子券
2026-04-24 08:34:21
1、打开手机,点击‘盒马’;
2、进入软件,点击‘我的’;
3、在我的页面,
点击‘服务包/电子券’;
4、接着点击‘验证电子券’;
5、输入电子券码,点击‘提交验证’。
相关推荐
腰疼急救小妙招?
阅读量:185
《Stanley博士的家2》获得小石像攻略(二四)
阅读量:95
定置管理有哪些方法
阅读量:59
条码打印机日常维护与定期保养方法
阅读量:114
如何安装硕鼠
阅读量:110
猜你喜欢
迅雷下载慢怎么解决
如何拉赞助
电脑蓝牙怎么用
高考分数怎么查询
痔疮是什么样子的
旧家具如何翻新
鱼尾纹怎么去
fbl是什么意思
笔刷怎么用
auto是什么意思
猜你喜欢
好好生活
如何更改开机密码
如何打扮自己
如何查看微信聊天记录
肉便器是什么意思
慈禧秘密生活下载
苏卡达陆龟怎么养
生活故事
三星手机如何刷机
力五庄怎么加点