小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《格志日记》怎么开启自动创建快照
2026-04-22 09:13:27
1、第一步:打开格志日记,点击个人中心进入。
2、第二步:在个人中心页面,点击数据进入。
3、第三步:在数据页面,点击备份与数据。
4、第四步:在备份与数据页面,点击自动创建快照即可。
相关推荐
格志怎样手动创建数据快照
阅读量:111
格志日记APP在哪导出日记
阅读量:45
格志日记怎么才能新建日记本
阅读量:191
格志日记app怎么修改密码?
阅读量:150
格志日记app在哪清空日记?
阅读量:178
猜你喜欢
一点红的功效与作用
五年级下册数学知识点总结
股票知识
石榴籽的功效与作用
弯弯曲曲地什么
侧柏叶的功效与作用
鳄鱼属于什么动物
稳心颗粒的功效与作用
多人运动什么意思
菊花的作用
猜你喜欢
养鸡知识
幼儿园运动会开幕词
花菇的功效与作用
红枣茶的功效与作用
白茅根的功效与作用
蜂蜜水的功效与作用
运动会园长致辞
藕粉的作用与功效禁忌
牛宝的功效与作用
败酱草的功效与作用