小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优雅黄主题皮肤怎么在《好好记账》app中设置?
2026-04-28 12:19:42
1、打开好好记账app,点击页面右下角【我的】图标。
2、在我的页面点击【我的设置】选项。
3、进入我的设置页面点击【主题皮肤】。
4、选择【优雅黄】,点击右侧的圆形按钮,完成设置即可。
相关推荐
好好记账app关闭记账面板怎么做
阅读量:96
好好记账app怎么更换主题皮肤
阅读量:53
好好记账app如何设置【珊瑚红】主题皮肤?
阅读量:130
好好记账app如何设置【主题皮肤】?
阅读量:125
好好记账app怎么关闭记账面板
阅读量:100
猜你喜欢
新手机第一次怎么充电对电池好
阅读卡怎么做
耳石症是怎么造成的
笨鸡的做法
咖喱鸡饭的做法
手机英语怎么说
脚注怎么加
我的世界怎么下载
juice怎么读
怎么治疗结石
猜你喜欢
plate怎么读
贝聿铭怎么读聿
兆五笔怎么打
game怎么读
电脑蓝屏了怎么办修复
请柬怎么写
三角形的面积怎么算
胡萝卜汁的做法大全
眼睛干涩疼痛是怎么回事
胃烧心是怎么回事