小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松鼠记账怎样关闭个性化推荐
2026-04-29 05:01:29
1、进入我的,点击温怕【设置图标】。
2、进入设置,点击【隐私设置】。
3、进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
松鼠记账如何注销
阅读量:113
松鼠记账怎样导出账单?
阅读量:63
松鼠记账怎么改密码
阅读量:171
松鼠记账怎么改密码
阅读量:86
松鼠记账在哪里关闭个性化推荐
阅读量:135
猜你喜欢
纳罕的意思
高干文是什么意思
名声大振的意思
什么是希望工程
仰望的意思
粒子束武器是指什么武器
战栗的意思
什么叫丹凤眼
什么时间吃香蕉最好
满城风雨的意思
猜你喜欢
澄清的意思
闻官军收河南河北的意思
rock是什么意思
打荷是做什么的
驳船是什么意思
买电视什么牌子好
lotion是什么意思
约法三章的意思
梦见牙齿掉了是什么意思
学什么好找工作