小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交设置提醒方式教程
2026-04-25 17:27:29
1、 1、首先打开掌上公交,在我的选项下,点击设置。
2、 2、然后在设置界面,点击提醒方式。
3、最后在弹出的消息框,选择提醒方式后,点击设置即可。
相关推荐
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:153
掌上公交如何设置提醒方式
阅读量:166
掌上公交怎么设置到站提醒
阅读量:174
掌上公交怎么设置提醒方式?
阅读量:30
阜阳掌上公交app如何设置提醒方式
阅读量:72
猜你喜欢
武汉有什么好吃的
冬瓜的做法大全家常菜
卵巢囊肿的治疗方法
红焖羊肉的家常做法
土味情话大全撩女朋友
狗狗口臭怎么办
减小肚子最有效的方法
火腿肠的做法大全
虎皮兰的养殖方法
红烧肉的家常做法视频
猜你喜欢
长豆角怎么做好吃
快速减肥方法
肩宽怎么测量
祝福语大全
天猫怎么退货
exercise怎么读啊
描写方法有哪些及作用
危险源辨识方法
鸡肉怎么做好吃
社会研究方法