小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app的“戳一下”功能在哪开启
2026-04-25 16:33:19
1、首先我们打开手机的快手app,点击进入【设置】。
2、接着我们在设置列表点击选择【隐私设置】。
3、然后找到【“戳一下”功能】,点击进入开启即可。
相关推荐
快手app戳一下功能怎么关闭的?
阅读量:94
快手如何开启戳一下功能
阅读量:76
快手极速版app怎么开启戳一下的功能
阅读量:101
快手app怎么关闭戳一下功能
阅读量:112
极速版快手app如何开启“戳一下”功能?
阅读量:56
猜你喜欢
炀怎么读
芋头粥的做法
孜然羊肉做法
土司面包做法
丝瓜的做法大全家常菜
小米饭的做法
枣糕的做法
红油辣椒的做法
鲤鱼做法
乌贼的做法
猜你喜欢
榴莲壳炖鸡的做法
铁板土豆片的做法
铁板鱿鱼的做法
排骨汤的家常做法
烹怎么读
清蒸鲽鱼的做法
油炸小黄鱼的做法
戈怎么读
炒菜的做法
肠粉的做法