小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东小家APP如何联系人工客服?
2026-05-12 05:07:10
1、手机打开京东小家APP,
2、点击界面右下角“我的”按钮,
3、点击“在线客服”,此时连接的是机器人客服,
4、然后输入“我要转人工”,就可以联系到人工客服了。
相关推荐
怎样做青榨菜好吃?
阅读量:141
如何利用支付宝余利宝转账不收手续费
阅读量:194
去哪儿在哪里可以修改登录密码?
阅读量:177
姜酒烫虾的做法
阅读量:83
香浓美味好消化的酒酿饼的做法
阅读量:134
猜你喜欢
杨森简介
减肥经验
西双版纳攻略
高筒靴搭配
红烧冬瓜
呼和浩特旅游攻略
2k怎么扣篮
朱熹的简介
周庄旅游攻略
法令纹怎么消除按摩
猜你喜欢
我的世界mod怎么用
吃减肥药好吗
湖州旅游景点攻略
服装搭配培训
我的世界披风怎么弄
怎么捐精子
如何减肥肚子
减肥茶排行榜前10名
重庆美食攻略
奶昔减肥